Решить задачу в 2 действия у куклы Даши 3 платья, а у куклы Веры на 3 больше платья больше. Сколько платьев у куклы Веры? Сколько всего платьев ... ? И оформить условия

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:22
    0
    1) 3 + 3 = 6 (п) у куклы веры.

    2) 3+6=9 (п) всего

    Даша - 3 платья

    Вера - на 3 п больше

    Всего-? платьев.
  2. 31 марта, 17:44
    0
    1.) 3+3=6 (пл.) - у Веры

    2.) 3+6=9 (пл.)

    Ответ: всего 9 платьев.