У куклы даши 3 платья а у куклы веры на 3 платья больше сколько платьев у куклы веры? Сколько всего платьев?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:25
    0
    3+3=6 платьев у Веры.

    3+6=9 платьев всего.
  2. 29 июня, 22:11
    0
    3*3=9 (п) у куклы Веры.

    9+3=12 (п) всего.

    Ответ: 9 платьев, 12 платьев.