Вычисли значение выражения 26 плюс 8 умножить на 8 минус 45 / 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:04
    0
    26+8*8-45:9=26+64-5=85

    Ответ: 85
  2. 5 октября, 15:28
    0
    1) 8 x 8 = 64

    2) 45 / 9 = 5

    3) 26 + 64 = 90

    4) 90 - 5 = 85

    Ответ: 85.