Волейбольная команда из 60 матчей выиграла 45. Какой процент составляет выигрыш?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:48
    0
    45/60*100 = 3/4*100 = 2*25 = 75%
  2. 30 октября, 08:13
    0
    60 - 100% 45 - x

    45*100=4500

    4500:60=75%