На ск-ко увеличится периметр прямоугольного участка если увеличить его ширину на 3 метра?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:34
    0
    На 6. P1 = (a+b) * 2, P2 = (a=b+3) * 2

    P2-P1=2a+2b+6-2a-2b=6