Найдите сумму всех целых чисел n таких, что - 17≤ n≤ 14.

И как их решать? Обьясните

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:07
    0
    А1=-17, а2=-16 аn=14, S32=?

    14=-17+n-1

    n=32

    S32=-17*2+31/2=-3/2=-1.5