Площадь участка 1600 м длина участка 80 м найти периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:08
    0
    1600:80=80 (м) - ширина

    80•4=320 (м) - периметр
  2. 22 мая, 21:40
    0
    1600/80=80 м - ширина участка, тогда 80*4=320 м-периметр