Сократите дробь 21*4*3/27*56

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:21
    0
    21 * 4 * 3 / 27 * 56 = 7 * 3 / 9 * 14 = 1 / 3*2 = 1/6
  2. 25 апреля, 05:19
    0
    21•4•3/27•56=1/6.

    Дробь сокращена.