Реши уравнение и выполни проверку. Х+90=30000/6

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:38
    0
    Х+90=30000:6

    х+90=5000

    х=5000-90

    х=4.910

    4910+90=30000:6

    5000=5000
  2. 30 июля, 15:51
    0
    Х+90=5000

    х=5000-90

    х=4910

    4910+90=5000