Найти частное для которых при выполнении деления удобны разрядные слагаемые? 688:2=

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:46
    0
    688:2 = (600+80+8) : 2=300+40+4=344
  2. 19 декабря, 05:35
    0
    600:2 = 300, 80:2 = 40 8:2=2 300+40+4=344