Как решить уравнения у-8=20

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:30
    0
    У - 8 = 20.

    у = 20 + 8.

    у = 28.
  2. 22 декабря, 21:32
    0
    Вот) Все просто

    у=20+8

    у=28