Решить пример по действиям

61/4*8-32/3*51/2+22/5*47/12

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:49
    0
    61/4=15,25*8=122

    32/3*51/2=272

    22/5*47/12=17,16

    122-272+17,16=-82,84