Найдите периметр восьми угольника, если каждая его сторона имеет длину 3,75 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:12
    0
    P=3.75*8=30cм периметр сумма длин всех сторон
  2. 3 марта, 03:40
    0
    3,75*8=30 Р - сумма длин всех сторон