Решите уровнения 6 класса4 (x-9) = 3 (x-8

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:17
    0
    4 (x - 9) = 3 (x - 8)

    4x - 36 = 3x - 24

    4x - 3x = 36 - 24

    x = 12