Одна сторона пруда прямоугольной формы равна 360 м а другая на 140 м больше. найти площадь пруда

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:37
    0
    360+140=500

    (360+500) * 2=1720
  2. 7 января, 07:52
    0
    Решение:

    1. 360+140=500 метров другая сторона

    2. 360*500=180000 кв. метров

    Ответ: 180000 квадратных метров площадь