Решите уравнение в комплексных числах:

х2-6 х+25 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:07
    0
    Приводим к виду:

    (х-3) ^2=-16

    Два решения: х=3+4i тли x=3-4i