Укажите выражение значение которого кратно 3

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:38
    0
    Если сумма цифр числа делится на 3, то и само число делится на 3. Например 1245711 1 + 2 + 4 + 5 + 7 + 1 + 1 = 21 / 3=7 1245711 / 3 = 415237