Под действием 720: (2+7) + (140-90)

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:32
    -1
    720: (2+7) + (140-90) = 720:9+50 = 80+50=130
  2. 14 марта, 12:52
    +1
    1) 2+7=9

    2) 140-90=50

    3) 720:9=80

    4) 80+50=130