1 переведи дробь 5 / 6 к знаминатилю 48 а дробь 14/105 к знаменателю 15

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:08
    0
    5/6=5*8/6*8=40/48

    14/105=14:7/105/7=2/15