Помогите решить уравнения 600:x=120, x:5=200

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:19
    0
    600:x=120

    Х=600:120

    Х=5

    x:5=200

    Х=200*5

    Х=1000
  2. 12 марта, 05:32
    0
    1) 600:х=120; х=600:120; х=5. 2) х: 5=200; х=200*5; х=1000