Найдите значение выражения:

x+5+x+5+x+5+x+5, если x = - 16,35

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:27
    0
    Х+5+х+5+х+5+х+5=4 х+20

    Если х=-16,35, то 4 х+20=4 * (-16,35) + 20 = - 65,4+20 = - 45,4