0.8 х+0.01 х+0.214=0.7 решите

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:21
    0
    0.8 х+0.01 х+0.214=0.7

    0.81 х=0.7-0.214

    0.81 х=0.486

    х=0.486/0.81

    х=0.6