Гирина комнаты равна 3 метра а периметр 20 см Найдите длину этой комнаты Чему равна площадь этой комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:35
    0
    Р=20 м

    Р = (а+в) * 2

    длина = 20-3*2=14:2=7 м

    s=3*7=21 м2