1) Представить в виде неправильной дроби 8 2/7; 1 4/29

2) Превратить в смешанное число 43/9; 121/12; 60/5

3) Вычислить: а) 23,12 - 1,9 б) 3,7 + 0,42 в) 0,18 * 0,7 г) 1,68 : 0,6

_

Во

Помоги-ите

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:32
    0
    8 2/7 = 58/7; 1 4/29=33/29

    43/9 = 4 7/9; 121/12 = 10 1/12; 60/5=11 5/5

    23,12-1,9=21,22; 3,7+0,42=4,12

    0,18*0,7=0,126; 1,68:0,6=2,7