Найдите площадь параллелограма с углом 45 градусов. если одна из его диагоналей равна 9 см и совпадает с одной из его высот?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:40
    0
    1) т. к. формула S=A*Ha (высота, проведенная к стороне) = A*9=108 = > 108/9=12 - искомая сторона