3-4*=4*-5. 4*+4=-6*-5

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:18
    0
    1) - 4 х-4 х=-3-5

    -8 х=-8

    x=-8/-8

    X=1

    2) 4x+6x=-5-4

    10x=-9

    X=-9/10
  2. 5 апреля, 03:11
    0
    -4x-4x=-5-3

    -8x=-8

    x=1

    4x+6x=-5-4

    10x=-9

    x=-9/10