Решите задачу - x=4 (6+x)

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:05
    0
    -x=4 (6+x) = 0

    4 (6+x) + x=0

    24+4x+x=0

    24+5x=0

    x=-24/5

    x = - 4,8
  2. 12 августа, 10:53
    0
    -x=24+4x

    -x-4x=24

    -5x=24

    x = - (24/5)

    x=-4, 8