Упростите отношения 1) 18/24=

2) 33:22=

3) 8/50

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:40
    0
    1) 3/4

    2) 3:2

    3) 1/5

    вроде бы так
  2. 9 марта, 03:10
    0
    1) 18/24=3/4

    2) 33/22=3/2

    3) 8/50=4/25