Задача ребята повесили на ёлку 28 красных 24 зелёных шара. на сколько красных шаров больше чем зелёных

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:25
    0
    28-24=4

    Ответ: красных шаров на 4 больше
  2. 12 августа, 11:02
    0
    1) 28-24=4 (ш.) на 4 красных шара больше чем зелёных.