Решите уравнения 1) x+6,4=1,1 2) 11,2-x=-0,3 3) - 1/3+x=-1/2

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:10
    0
    x+6,4=1,1

    х=1,1-6,4

    х=-5,3

    Ответ: - 5,3

    11,2-x=-0,3

    х=11,2 - (-0,3)

    х=11,2+0,3

    х=11,5

    Ответ: 11,5

    -1/3+x=-1/2

    х=-1/2 - (-1/3)

    х=-1/2+1,3

    х=1/3-1/2

    х=3/6-2/6

    х=1/6