У мухи 6 лап у паука 8 вместе у 3 мух и 2 пауков столько же лап сколько у 9 кур а: 2 котов б: 3 котов в: 4 котов г: 5 котов д: 6 котов

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:11
    0
    В: 4 котов

    (6*3=18

    8*2=16

    16+18+34

    9*2=18

    34-18+16

    4*4=16)