Масса бочонка с мёдом равна 48 кг, а пустого бачонка 5 кг. Найдите массу мёда в бочонке

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:38
    0
    48-5=43 (кг.) - меда в бочонке

    Ответ: 43 килограмма, масса меда в бочонке
  2. 24 июля, 13:25
    0
    1) 48-5=43 (кг) - масса мёда