Цена футболки 700 рублей через время её цену снизили на 40%какова цена футболки

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:48
    0
    420

    700 * (1 - 0,4) = 700 * 3/5 = 420
  2. 18 ноября, 10:07
    0
    700 руб.-100%

    40%-300 руб.

    700-300=400

    Ответ: 400 руб. цена футболки