Представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которыхделится на 5

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:22
    0
    60 = 50+10

    75 = 45+30

    Или

    60 = 35+25

    75 = 35 + 40

    И так далее