Решите уравнение:

1) (7,43 - 2 целых 3/25) + x = 7

2) (8,61 - 3 целых 3/4) + y = 12,1

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:47
    0
    1) (7,43 - 2,12) + х = 7

    5,31 + х = 7

    х = 7 - 5,31

    х = 1,69

    2) (8,61 - 3,75) + у = 12,1

    4,86 + у = 12,1

    у = 12,1 - 4,86

    у = 7,24