Из 1 т молока можно получить 83 кг сыра или 45 кг сливочного масла. на сколько килограммов масса сыра, полученого из 20 т молока, болшье массы была, полученного из такого же количества молока?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:53
    0
    (83-45) * 20=760

    Ответ: на 760 килограммов
  2. 20 мая, 03:19
    0
    1) 83-45=38 (кг) на сколько килограммов масса сыра, полученого из 20 т молока, болшье массы была,

    2) ...