Задача

Из 1 тонна молока можно получить 83 кг сыра или 45 кг сливочного масла. На сколько килограммов масса сыра, полученного из 20 тонн молока, больше массы масла, полученного из такого же количество молока?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:07
    0
    1) 20*83=1660 кг сыра

    2) 20*45=900 кг масла

    3) 1660-900=760 кг

    Ответ: на 760 кг