Из одной тонны молока можно получить 83 килограмма сыра и лежит 45 килограмм сливочного масла на сколько килограммов масса сыра полученного из 20 тон молока больше массы масло получено из такого же количества молоко

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:09
    0
    83*20=1660 кг сыра из 20 тонн молока

    45*20=900 кг слив. масла из 20 т.

    1660-900=760 кг

    Ответ: на 760 кг сыра больше, чем масла из 20 тонн молока