2x+2=-3

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:25
    0
    2 х+2=-3

    2 х=-3-2

    2 х=-5

    х=-5/2

    х=-2,5
  2. 3 августа, 05:35
    0
    2 х=-2-3

    2 х=-5

    х=-5:2

    х=-2,5