Решите действие17/36: (7/12-5/6)

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:24
    0
    17/36: (7/12-5/6)

    1) 7/12-5/6=7/12-10/12=-3/12

    2) 17/36: (-3/12) = 17/36 * (-12/3) = - 17/9=-1 8/9