A) Вычисли периметр квадрата со стороной 9 дм б) Вычесли периметр пятиугольника, каждая сторона которого имеет длину 7 дм

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:50
    0
    A) 4•9=36

    б) 7•2=14

    14+14=28
  2. 21 октября, 00:32
    0
    А) 9+9+9+9=36 дм

    Б) 7+7+7+7+7=35 дм