Настя едет в 12 вагоне если считать сначала, а Катя в 9 если с конца. Они оказались соседями сколько вагонов в поезде

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:40
    0
    12+9=21 ответ в поезде 20 вагонов
  2. 22 февраля, 07:48
    0
    Катя может ехать в 11 или в 13 вагоне с начала. Тогда в поезде 11+8 = 19 или 13+8 = 21 вагон.

    Ответ: 19 или 21.