Первое число равно 72 и составляет 3/8 второго числа. Третье число составляет 2/3 второго. Найдите второе и третье число.

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:51
    0
    72:3/8=72/1•8/3=24/3=8-1 число

    8:2/3=8/1•3/2=12 - 2 число