Реши уравнение 9600: (х*8-260) = 160

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:07
    +3
    9600: (x*8-260) = 160

    x*8-260 = 9600:160

    x*8-260=60

    x*8 = 260+60

    x*8=320

    x = 320:8

    x=40

    Ответ: 40