Реши уравнение: 9600: (x•8-260) = 160

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:52
    0
    8 х-260=9600:160

    8 х-260=60

    8 х=60+260

    8 х=320

    х=320:8

    х=40