Один рабочий упаковал 51 пачку книг а другой 60 таких же пачек. Второй работе упаковал 108 книг больше чем первый рабочий сколько книг в одной пачке

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:49
    0
    1) 60 - 51 = 9 (пач. кн)

    2) 108 : 9 = 12 (книг)

    Ответ. В одной пачке находится 12 книг.
  2. 8 мая, 20:45
    0
    1) 60-51=9 (пач.) - на столько второй упаковал больше

    2) 108:9=12 (кн.) - в одной пачке