Решите уровнение (4y+6) (1,8-0,2y) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:01
    0
    (4 у+6) (1.8-0.2) = 0

    (4 у+6) ·1.6=0

    6.4 у+9.6=0

    6.4 у=-9.6

    у=-1.5

    Ответ: у=-1.5