На склад привезли консервы: 350 банок мясных по цене 24 руб, 550 банок рыбных по цене 17 руб и 420 банок овощных банок по цене 9 руб 50 коп

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:42
    -1
    350 * 24=8400 рублей

    550 * 17=9350 рублей

    420 * 9,5=3990 рублей

    8400+9350+3990=21740 рублей