Вычислите: 625:125 * (3211+2389) : 8, Запишите решение и ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:01
    +6
    1) 3211+2389 = 5600

    2) 625:125=5

    3) 5*5600=28000

    4) 28000:8=3500

    ответ: 3500
  2. 17 августа, 19:24
    +3
    1) 3211+2389=5600

    2) 625:125 = 5

    3) 5600*5=28000

    4) 28000:8 = 3500