Решите уравнение

(х+98) ·2=600

х·2=600-196

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:41
    0
    X+98=600•2

    x+98=1200

    x=1200-98

    x=1102

    x•2=404

    x=404•2

    x=808
  2. 19 апреля, 09:35
    0
    (х+98) ·2=600

    х+98=600:2

    х+98=300

    х=300-98

    х=202

    2 х=600-196

    2 х=404

    х=404:2

    х=202